> > > > The Sims 4: пикселизированная графика для пиратов

The Sims 4: пикселизированная графика для пиратов

Опубликовано:

Die Sims 4 Logo4 сентября на рынок вышел симулятор жизни "The Sims 4". Обычно в сети предлагается множество возможностей нелегальной бесплатной загрузки. Но с "The Sims 4" это не пройдёт. Electronic Arts и Maxis используют особую защиту копий и пикселизируют пиратские версии игры.

Игроки знают, что их герои пикселизируются, когда идут в туалет или принимают душ. В пиратских копиях этот графический эффект не исчезает, наоборот, пикселизация распространяется на весь экран. Сначала пираты приняли это за ошибку и сообщили о ней на форуме поддержки, тем самым открыв, что они являются пиратами.

Чтобы избавиться от неприятного графического эффекта, следует приобрести оригинальную копию "The Sims 4". На Amazon она стоит 49 евро.

incgamers diesims4 kopierschutz k
Пираты видят в "The Sims 4" только "кашу" из пикселей.

В такой креативной защите нет ничего нового. Например, в пиратских версиях игры "The Settlers 3" герои выполняли совершенно несвойственные им действия, кроме того, посаженные деревья не росли, и дерево быстро заканчивалось. Другой пример - "Operation Flashpoint". Здесь оружие становилось менее точным или же существенно возрастал наносимый противником урон.