> > > > Состоялась премьера триллера Alien: Isolation

Состоялась премьера триллера Alien: Isolation

Опубликовано:

creative assembly logoСостоялась долгожданная премьера игры Alien: Isolation от студии Creative Assembly и компании SEGA, в продажу поступили версии игры для PC, PlayStation 3 и PlayStation 4 (версии для Xbox 360 и Xbox One отправятся на прилавки на следующей неделе).

Захватывающий и пугающий до дрожи триллер создан в лучших традициях классического фильма Ридли Скотта. Вот, что рассказывает творческий руководитель Creative Assembly Алистер Хоуп: "Alien: Isolation родилась из нашей страсти к этой легенде научной фантастики. Мы действительно хотели сделать настоящую игру мечты о Чужом, такую, где придётся один на один столкнуться с безжалостным монстром, единственная цель которого – убивать. Это концентрированный триллер, и он действительно очень страшный".

alien

Действие Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины "Чужой". И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери. В роли Аманды вы повстречаетесь с ослеплёнными паникой, доведёнными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим...

В России игра для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One выпускается полностью на русском языке. Весь первый тираж Alien: Isolation (за исключением стандартной версии для РС в джевел-упаковке) представлен в издании "Ностромо", содержащем дополнительную миссию "Команда смертников", которая подарит поклонникам новую встречу с Эллен Рипли и экипажем корабля "Ностромо" в рамках реконструкции событий культового кинофильма 1979 года.