> > > > На GOG.com появились старые классические игры от LucasArts

На GOG.com появились старые классические игры от LucasArts

Опубликовано:

gogСо вторника на игровой платформе GOG.com появилось много старых классических игр 1990х годов, оптимизированных под современные операционные системы (так что старенький компьютер DOS больше не понадобится). Среди этих ретро-игр есть много классики от LucasArts.

Выпущенные в 1993 и 1994 годах знаменитые космические симуляторы "Star Wars: X-Wing" и "Star Wars: TIE Fighter" сейчас могут отпраздновать своё возвращение. Обе игры стоимостью по 389 руб. доступны только на GOG.com (Good Old Games). Два специальных издания привлекают внимание не только увеличенным разрешением и лучшим качеством звука, но и наличием в комплекте всех дополнений. Новое предложение от GOG.com включает в себя также ролевую игру "Star Wars: Knights of the old Repubilc" ("Звёздные войны: Рыцари Старой Республики"), два приключенческих хита "Sam & Max hit the Road" и "The Secret of Monkey Island: Special Edition" ("Тайна острова Обезьян: Специальная редакция"), а также "Indiana Jones and the Fate of Atlantis" ("Индиана Джонс и судьба Атлантиды"). Сейчас на платформа предлагается 20 таких игр. Со временем список будет пополняться.

Компания LucasArts была основана в 1982 году Джорджем Лукасом, создателем научно-фантастической саги "Звёздные войны". Два года назад кинокомпания Disney Interactive приобрела студию Джорджа Лукаса за $4 млрд. и теперь владеет всеми правами на соответствующие игры. Сейчас она сотрудничает с GOG.com. В ближайшие годы в кинотеатрах покажут новый эпизод из серии "Звёздные войны".

gog lucasarts start k
На GOG.com появились старые классические игры от LucasArts