> > > > Internet Archive: 900 игр аркад доступны через браузер

Internet Archive: 900 игр аркад доступны через браузер

Опубликовано:

hardwareluxx news newВ Internet Archive доступны порядка 900 классических аркадных игр 1970 - 1990 годов. Среди них "Indiana Jones" "Pac Man", "Tron" и "Street Fighter". Во все игры можно играть прямо через браузер. Всё, что требуется - это современный Интернет-браузер с javascript. Рекомендуется Mozilla Firefox, потому что этот браузер обеспечивает самую высокую производительность при эмуляции игр, но можно воспользоваться и Google Chrome. Не подойдёт только Apple Safari.

Не все игры идут так гладко, как хотелось бы. Постоянно возникают проблемы с изображением и звуком. Управление также весьма капризно, многие игры требуют особого джойстика, который трудно заменить клавиатурой или мышью. Поэтому рекомендуется сначала попробовать игру. Чтобы опробовать игру, нужно опустить монетку в виртуальный игровой автомат. Для этого можно воспользоваться меню навигации в верхнем левом углу экрана или клавиатурой. Во многих играх можно выбрать количество игроков.

Для управления игрой используются стрелки или другие клавиши, такие как Alt и Ctrl. Для каждой игры даётся краткое описание.

internet archive 900arcade games k
Internet Archive предлагает 900 аркадных игр через браузер.