> > > > GOG.com: снижены цены на 700 игр, две игры предлагаются бесплатно

GOG.com: снижены цены на 700 игр, две игры предлагаются бесплатно

Опубликовано:

gogЦифровая игровая платформа GOG.com начала сегодня осеннюю распродажу. В течение двух недель 700 игр для ПК будут доступны по сниженным ценам и, как обычно, без DRM. Каждый день в 17:00 Good old Games будет представлять два пакета игр со скидкой до 90 процентов. В начале кампании предлагаются сборники "Mound & Blade" и "The Ultimate D & D Collection".

В первый сборник входят "Mount & Blade: With Fire and Sword", "Mount & Blade: Warband" и DLC "Napoleonic Wars". Каждая игра стоит от 89 до 149 рублей. Все три игры стоят 327 рублей. Во втором сборнике покупатель получит игры серии "Baldur's Gate", а также "Icewind Dale" и "Neverwinter Nights" по 159 рублей. Кроме сборников, которые будут меняться каждый день, каждые сорок минут будут предлагаться новые игры по сниженным ценам.

Но это ещё не всё: все, кто когда-либо покупал игры на GOG.com, могут получить бесплатно "The Witcher 2: Assassins of Kings" и "The Gamers Directors Cut". Тем, кто ещё ничего не приобретал на платформе, бесплатные игры будут предложены в конце распродажи. Но для этого нужно набрать семь штампов. Зарегистрировавшиеся на GOG.com до 25 ноября получат штамп и смогут загрузить две игры бесплатно в конце недели. За день можно получить один штамп.

Осенняя распродажа продлится до 25 ноября.

gog herbstaktion day1 k
Первые предложения осенней распродажи на GOG.com.