> > > > Чёрная пятница на Origin

Чёрная пятница на Origin

Опубликовано:

origin eaВ пятницу в США начнётся рождественская распродажа, и этот день известен по всему миру как чёрная пятница. В этот день многие продавцы и онлайн-магазины привлекают покупателей большими скидками. В последние годы эта традиция распространяется и в других странах. В свою очередь начала распродажу на своей платформе Origin компания EA. До 1 декабря множество игр будут доступны по сниженным ценам, будут предлагаться скидки до 75 процентов.

К примеру, "Battlefield 4" стоит 399 рублей (обыкновенно её цена составляет 799 рублей). Цены на Premium Edition и эксклюзивное цифровое издание также снижены до 1599 и 499 рублей. "Plants vs. Zombies: Garden Warfare" стоит 535 рублей, "Sim City" - 349 рублей, а шутер "Titanfall" - 899 рублей. Снижены цены на "FIFA 15", "The Sims 4" и части "Need for Speed". Чёрная пятница на Origin продлится до 1 декабря, с предложениями можно ознакомиться здесь.

Сегодня в 21:00 ожидается начало сезонной распродажи на Steam, об этом стало известно благодаря сервису онлайн оплаты PayPal.

ea roigin black friday k
На Origin началась чёрная пятница.