> > > > БУКА воскресит Дракулу на iOS

БУКА воскресит Дракулу на iOS

Опубликовано:

Buka new logoКомпания БУКА совместно с Anuman Interactive выпустят классический квест «Дракула: Воскрешение» для платформы iOS. Игра с русскими субтитрами будет доступна в App Store с 27 февраля.

Игра имеет увлекательный сюжет, который будет держать в напряжении от начала до самого конца. События разворачиваются в Лондоне в 1904 году. После победы над Дракулой и его полным уничтожением прошло семь лет. Джонатан Харкер узнает, что его жена Майна бежала из Лондона и направилась в замок графа в Трансильвании. Что если Майна снова окажется во власти зла? Что если Дракула все еще жив?

Эта версия игры была адаптирована специально для сенсорных экранов и мобильных платформ.

Компания BUKA Development начала выпускать игры и приложения для мобильных платформ в 2014 году. На данный момент в Google Play можно увидеть такие проекты, как «Петька и ВИЧ спасают галактику», «Штырлиц: операция "БЮСТ"» «Дракула: воскрешение» и «Сибирь». Первым приложениями для iOS стал тренажер английского языка «Английский на 1-2-3». Ознакомиться со всеми приложениями BUKA Development можно в Google Play и iTunes Store.