> > > > Выход игры для PS4 Uncharted 4 отложен

Выход игры для PS4 Uncharted 4 отложен

Опубликовано:

hardwareluxx news newОжидалось, что Uncharted 4 - четвёртая часть приключенческого экшена Naughty Dog выйдет скоро, но разработчики не укладываются в установленные сроки. Игра создавалась специально для игровой консоли PlayStation 4, её ожидают многие любители игр. Планировалось, что она будет готова к Рождеству, но, по словам руководителей Брюса Стрейли и Нейла Друкмана, проект оказался сложнее, чем ожидалось. Поэтому возникла необходимость поработать над игрой ещё несколько месяцев.

Студия Naughty Dog остаётся верна своему традиционно высокому уровню, поэтому закончить работу над игрой вовремя не удаётся. Разработчики уделяют особое внимание деталям, скорости и сюжету, и они не могут уложиться в установленные сроки.

uncharted 4 48

Конечно, для Sony это не очень радостное известие, потому что японская компания ожидала выхода игры к осени 2015 года, ведь новинка могла бы способствовать росту продаж консоли к Рождеству.

Разработчики не уточняют, когда будет опубликована Uncharted 4. Однако очевидно, в продаже она появится не раньше весны 2016 года.