> > > > Ubisoft анонсировала трилогию Assassin’s Creed Chronicles

Ubisoft анонсировала трилогию Assassin’s Creed Chronicles

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft анонсировала трилогию Assassin’s Creed Chronicles, события которой расскажут о знаменитых ассасинах Китая, Индии и России. Премьера первой части, посвящённой Китаю, состоится 21 апреля в Северной Америке и 22 апреля в Европе. Цифровая версия игры будет доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Вслед за игрой «Assassin’s Creed Chronicles: Китай» позднее будут выпущены «Assassin’s Creed Chronicles: Индия» и «Assassin’s Creed Chronicles: Россия».

Трилогию Assassin’s Creed Chronicles разрабатывает студия Climax Studios в тесном сотрудничестве с Ubisoft Montreal. Эта серия представит приключения легендарных ассасинов в новом ракурсе. Игрокам предстоит стать участниками событий трёх переломных моментов мировой истории: падение династии Мин в Китае, война Сикхской империи в Индии и Октябрьская революция в России. В каждой игре трилогии собственная история, уникальный визуальный стиль и свой главный герой, однако все они объединены общим сюжетом.

В Assassin’s Creed Chronicles игрокам предстоит взять на себя роль легендарных ассасинов – Шао Цзюнь, известную по анимационному короткометражному фильму Assassin's Creed: Embers, а также Арбааза Мира и Николая Орлова из графического романа Assassin’s Creed. Каждая игра серии обладает уникальным визуальным стилем, будь то традиционная китайская живопись, яркие краски Индии или узнаваемые пропагандистские мотивы революционной России.