> > > > Первое геймплейное видео конкурента GTA V - Just Cause 3

Первое геймплейное видео конкурента GTA V - Just Cause 3

Опубликовано:

avalanche studiosС официального представления Just Cause 3 в ноябре об игре ничего не было слышно. А сейчас разработчики выпустили трейлер геймплея, в котором можно видеть первые сцены из игры. Just Cause 3 - один из основных конкурентов Grand Theft Auto 5, ПК-версия которой была не так давно опубликована, выйдет новая игра в конце года для Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4 и ПК.

В Jaust Cause 3 игрок исполняет роль Рико Родригеза, который пытается победить режим диктатора генерала Ди Равелло на острове в Средиземном море. В распоряжении игрока - оружие, машины и самолёты. Кроме того, у него есть вингсьют (костюм-крыло) и специальный крюк, с помощью которых он совершает поистине каскадёрские трюки, перепрыгивая с машины на машину или с дерева на дерево. В распоряжении игрока - большой игровой мир острова, по которому он передвигается, используя различный транспорт, как это было в предыдущих частях. Атмосфера соответствует климату. В игре изображён солнечный тропический рай, действие игры насыщено, в ней много взрывов.

Just Cause 3 выйдет в конце 2015 года для перечисленных выше платформ. Более точная дата пока не названа. Сделавшие предзаказ получают эксклюзивный пакет транспорта.