> > > > На Gamescom 2015 будет Microsoft, но не будет Sony

На Gamescom 2015 будет Microsoft, но не будет Sony

Опубликовано:

gamescom 2015 LogoЕсли в прошлом году на выставке Gamescom приняли участие как Sony, так и Microsoft, то нынче мы увидим там только последнюю. Sony на крупнейшую европейскую игровую выставку не приедет. Причина отказа японской компании неизвестна. Возможно, это связано с проблемами, с которыми столкнулась компания, или же, напротив, Sony абсолютно удовлетворена своим игровым сектором и рекордными продажами PS 4.

Eindruck von der Gamescom 2014

Однако Sony примет участие в другой выставке. Незадолго до Gamescom в Лос-Анджелесе состоится Electronic Entertainment Expo, или, кратко, E3. Традиционно на этом мероприятии анонсируются новые знаковые игры, которые потом демонстрируются на Gamescom в Кёльне.

Для Microsoft выставка Gamescom очень важна, на ней компания покажет много нового. Например, в прошлом году на ней Microsoft сообщила, что игра "The Rise of the Tomb Raider" будет опубликована только для Xbox One.

Конечно, команда Hardwareluxx будет также работать на Gamescom и расскажет своим читателям о последних новостях в мире игр и игрового оборудования.