> > > > Rocket Beans TV проводит интерактивный киберспортивный турнир „Archon Cup“

Rocket Beans TV проводит интерактивный киберспортивный турнир „Archon Cup“

Опубликовано:

RocketBeansTV LogoИнтернет-канал Rocket Beans TV начинает интерактивный киберспортивный турнир "Archon Cup". Расположенная в Гамбурге компания ведёт трансляции 24 часа семь дней в неделю с 24 января на своём канале в разных форматах, в том числе, в нескольких форматах StarCraft-2.

"Archon Cup" начнётся 7 июня в 14 часов по московскому времени. Это первый в мире киберспортивный турнир в режиме "Archon Mode" готовящегося расширения StarCraft 2 игры Legacy of the Void. Десять знаменитых геймеров из разных стран мира будут играть три дня два на два в прямом эфире, призовой фонд составляет более 2000 евро. Модерировать чемпионат будут профессиональные модераторы StarCraft 2, он будет транслироваться в Twitch.

 archon cup

Проходить турнир будет три воскресенья подряд (7 и 21 июня и 12 июля) в 14 часов. В каждый из дней будут соревноваться по четыре команды из двух человек. Только три из них будут приглашаться в следующий раз, в четвёртую войдут два игрока, которых выберут зрители. В первый день на турнире можно будет увидеть следующих знаменитых игроков: Dennis "HasuObs" Schneider и Giacomo "sock" Thues, Aleksey "WhiteRa" Krupnyk и Dmytro "Dimaga" Filipchuk, Ilyes "Stephano" Satouri и Kristoffer "Targa" Marthinsen и Patrick "Bunny" Brix и Benjamin "DeMusliM" Baker.

Мероприятие проводится при содействии немецкой киберспортивной школы Bonjwa. Niklas "Honor" Behrens и Matteo "Mental Mimicry" Ricciardi будут модераторами и комментаторами. Планируется перевод на английский язык.