> > > > The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited – трейлер "Изучаем Тамриэль"

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited – трейлер "Изучаем Тамриэль"

Опубликовано:

BethesdaКомпания Bethesda Softworks представляет новый трейлер, посвящённый The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Видеоролик под названием «Изучаем Тамриэль» призван познакомить зрителей с окружающим миром игры. Охота на приспешников Молаг Бала, поиск материалов для ремесел, походы по древним руинам в поисках сокровищ…

В новейшей и самой масштабной главе серии The Elder Scrolls вы сможете отправиться навстречу приключениям в одиночку или в компании, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий. Впервые пользователи домашних игровых систем смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля. Консольная версия, удостоенная множества наград, многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited поступит в продажу 9 июня этого года для PlayStation 4 и Xbox One. РС-версия игры уже доступна для покупки в цифровом магазине "СофтКлаб|MUVE".

Чтобы в полной мере насладиться The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, вам больше не требуется оформлять подписку – достаточно один раз приобрести саму игру.

Более подробную информацию об игре можно найти на веб-сайте СотфКлаб.