> > > > Mirror's Edge Catalyst - Фейт бежит дальше

Mirror's Edge Catalyst - Фейт бежит дальше

Опубликовано:

EA Logo HD

Долгое время поклонники Mirror's Edge испытывают самые разные эмоции. Первая часть, вышедшая в 2008/2009 гг., заслужила внимание критиков, но продажи её были не столь хороши. Поэтому долгое время было неясно, последует ли её продолжение. В 2011 году появились слухи о том, что работа над второй частью прекращена. Но перед E3 в этом году заговорили о новой части Mirror's Edge, и на выставке был показан трейлер, а создатели поведали некоторые детали новой игры.

Mirror's Edge Catalyst основан на первой части игры. Героиня игры - Фейт, которая передвигается по городу будущего в стиле паркур. Снова центральный элемент игры - быстрота движения. Игроки обладают полной свободой для исследования огромного игрового мира от первого лица. Разработчик DICE интегрировал в игру такие задания, как бег наперегонки, головоломки и сюжетные задания, которые нужно выполнять по ходу игры. В игре также есть единоборства.

Mirror's Edge Catalyst для ПК, PlayStation 4 и Xbox One выйдет 25 февраля 2016 года. Ранние покупатели могут выбрать дополнения "Схватка" или "Скорость", которые предлагают различные игровые объекты.