> > > > Mafia 3 может выйти 26 апреля 2016 года

Mafia 3 может выйти 26 апреля 2016 года

Опубликовано:

take2На выставке Gamescom 2015 Take-Two анонсировала новую часть Mafia и опубликовала первый трейлер. Mafia III для PlayStation 4, Xbox One и ПК должна выйти в течение следующего года. Но точной даты издатель не указал. А сейчас американский продавец GameStop сообщает о дате появления игры.

Согласно этим данным, новая часть гангстерской эпопеи для трёх платформ выйдет 26 апреля, и стоить каждая версия будет порядка 60 долларов. Эта дата не выглядит абсурдно, поскольку Take-Two пообещала опубликовать Mafia III в 2017 финансовом году, который начинается 1 апреля 2016 года. Но может быть, это дата начала продаж, установленная продавцом.

gamestop mafia3 listing k
Mafia 3 появилась в списках GameStop

Любопытное замечание: предшественника, однако, на Steam больше нет. На игровой платформе Valve нет как издания Deluxe, так и обычной версии - кнопку "Купить" удалили. Но те, кто купили игру ранее, могут без проблем установить и играть в неё, чтобы скоротать время до появления продолжения. Неизвестно, почему Valve удалила Mafia II. Можно предположить, что это связано с лицензией. Появится ли Mafia III на Steam, покажет время - но там уже появилась информация о ней.

Первая часть Mafia была также доступна на Steam некоторое время, но затем её удалили без комментариев.