> > > > Вышел очередной билд открытой бета-версии Unreal Tournament

Вышел очередной билд открытой бета-версии Unreal Tournament

Опубликовано:

unreal tournamentНесколько лет назад игра Unreal Tournament принадлежала к числу самых популярных серий шутеров, при этом она устанавливала новые стандарты графики. Новое издание шутера готовится вот уже несколько месяцев, и сегодня получен важный промежуточный итог. Около года назад вышла пре-альфа версия, и с тех пор произошли большие изменения. Билд открытой бета-версии, доступный сейчас, получил множество функций, а также в нём исправлены многие ошибки.

Хотя до финальной версии Unreal Tournament разработчикам предстоит много чего ещё сделать, в данный момент они концентрируют внимание на исправлении ошибок и стабильности. В ближайшие недели выйдет крупное обновление, а текущее обновление служит подготовкой к нему. Исправлены ошибки не только в клиенте, но также в Hub, серверах и т.д. Помимо всего прочего, сейчас можно после завершения матча настроить следующую карту. Интеграция собственного контента становится проще, включая модели героев и карты.

В сентябрьском билде также появились графическая презентация участников и обзор лучших моментов после матча. Конечно, это только внешние изменения, они не повлияют на ход игры. Геймерам должна понравиться карточка игрока с подробной информацией, которая включает в себя детальную статистику вплоть до таких показателей, как точность каждого оружия игрока. Showdown - новый экспериментальный режим сражения 1-1. Пожалуй, это самые серьёзные изменения. С остальными новыми функциями и списком исправленных ошибок можно ознакомиться здесь.

Финальную версию Epic Games предоставит бесплатно, без издателя. Сама игра будет доступна бесплатно, но премиум-контент - скины, моды, оружие и карты - нужно будет приобретать отдельно. Новая версия Unreal Tournament выйдет для Windows, Mac OS X и Linux. Версия для консолей пока не планируется. Конечно, игра создаётся с помощью принадлежащего компании движка Unreal Engine 4.