> > > > Дополнение "Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца" уже в продаже

Дополнение "Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца" уже в продаже

Опубликовано:

witcher3CD PROJEKT RED, создатель видеоигр серии Ведьмак, сообщает о выходе дополнения "Каменные сердца" - первого дополнения к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота".

"Каменные сердца" вовлекут Геральта в новые приключения в пустошах Ничьей земли и в закоулках Оксенфурта. На этот раз Геральту предстоит выполнить заказ загадочного Господина Зеркало. Очутившись в круговороте лжи и обмана, Геральту понадобится весь его ум и смекалка, чтобы разрешить эту загадку и выйти сухим из воды.

Дополнение "Каменные сердца" выйдет на платформах Xbox One, PC и PlayStation 4. Дополнение рассчитано более чем на 10 часов прохождения: новые персонажи, новые приключения, смертоносные чудовища, уникальная романтическая история и новый сюжет, формируемый вашими решениями.

По ссылке можно узнать, как приобрести дополнение.

Также доступен комплект дополнений к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота". Комплект дополнений даёт вам доступ к двум эпическим приключениям в потрясающем мире охотника на чудовищ Геральта из Ривии.  

HoS out

Наряду с "Каменными сердцами", в Комплект дополнений входит "Кровь и Вино" - 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны.  

Выход дополнения "Кровь и вино" запланирован на первую половину 2016 года.  

Информация о том, как приобрести Комплект дополнений, доступна здесь