> > > > Sword Coast Legends выходит на ПК, Mac и Linux

Sword Coast Legends выходит на ПК, Mac и Linux

Опубликовано:

Sword Coast Legends logoНезависимые разработчики n-Space и Digital Extremes объявили, что партийная ролевая игра Sword Coast Legends, действие которой происходит во вселенной Dungeons & Dragons (D&D) Forgotten Realms от Wizards of the Coast, вышла на ПК, Mac и Linux. Выход игры на PlayStation 4 и Xbox One запланирован на первый квартал 2016 года.

Sword Coast Legends 1

Уже доступная для приобретения в Steam и других цифровых платформах, Sword Coast Legends открывает перед игроками богатый и живой мир Забытых Королевств с глубоким сюжетом одиночной кампании. Sword Coast Legends показывает Фаэрун таким, каким вы его ещё не видели.

В Sword Coast Legends игроки смогут приобщиться к новому уникальному режиму кооперативной игры в Dungeons & Dragons с друзьями, в рамках которого реализуются ролевые отношения между искателями приключений и мастером подземелий (МП). Первый в мире режим МП в реальном времени даёт уникальные впечатления от игры, когда Мастер ведёт группу игроков по сценариям с настраиваемыми параметрами. Вместо геймплея, который бы противопоставлял 4 игроков 1 мастеру, режим МП поощряет взаимодействие между Мастером и игроками, чтобы все в группе получили удовольствие от игры.

Sword Coast Legends 2

В разработке игры принимали участие директор Dragon Age: Origins и другие ветераны индустрии из n-Space, приложившие свою руку к созданию Neverwinter Nights и Baldur's Gate.

Уже доступная на официальном сайте и в Steam, Sword Coast Legends продается по цене 1699 рублей. Подробности о предстоящем дополнении «Ярость демонов» и других обновлениях после запуска Sword Coast Legends будут опубликованы чуть позднее.