> > > > Ubisoft представляет «Assassin’s Creed Синдикат»

Ubisoft представляет «Assassin’s Creed Синдикат»

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft сообщает о поступлении в продажу приключенческого боевика «Assassin’s Creed Синдикат» для PlayStation 4 и Xbox One.

«Assassin’s Creed Синдикат» – новейший приключенческий экшен, действие которого происходит в Лондоне в эпоху Промышленной революции. Освободить столицу от удушающей хватки преступных группировок и разобраться со своими заклятыми врагами предстоит ассасинам, близнецам Джейкобу и Иви Фрай.

Разработкой занимает студия Ubisoft Quebec. В «Assassin’s Creed Синдикат» поклонников серии ждет широкий ассортимент нового оружия и умений. Отчаянный Джейкоб и скрытная Иви получат возможность использовать в бою кукри, кастеты и меч-трость, а также специальную верёвку, с помощью которой возможно в мгновение ока взбираться на здания, чтобы затем неожиданно обрушиваться на ничего не подозревающих врагов.

Сезонный абонемент, входящий в состав золотого издания игры «Assassin’s Creed Синдикат», поможет ещё лучше изучить английскую столицу 1868 года с новыми миссиями «Последний махараджа», «Длинная ночь» и «Улицы Лондона», а также снабдит новым снаряжением, оружием, экипировкой и усилением опыта. Те же из игроков, что рискнут навестить Лондон в 1888 году, смогут поучаствовать в поисках Джека-потрошителя и сыграть с самым известным убийцей в истории в смертельно опасные кошки-мышки...

Кроме того, всем владельцам PS4-версии игры предстоит череда увлекательных расследований с дополнением «Ужасные преступления». Их ждут десять эксклюзивных заданий, созданных по мотивам «Страшных сказок», популярных среди британских рабочих в XIX веке литературных фантастических рассказов криминальной тематики. Череда необычных убийств захлестнула Лондон, и игрокам предстоит разобраться в происходящем: собирать улики, расспрашивать свидетелей и раскрывать преступления, описанные в детективных рассказах известных викторианских авторов.

Наконец, в ноябре все владельцы игры «Assassin’s Creed Синдикат» совершенно бесплатно получат два новых комплекта снаряжения и оружия: в стиле стимпанк для Иви и в стиле Франкенштейна для Джейкоба.

В версии для PC игра «Assassin’s Creed Синдикат» поступит в продажу 19 ноября.

Сервис Ubisoft Club позволит всем игрокам в «Assassin’s Creed Синдикат» получить доступ к эксклюзивным материалам. Обладателей предыдущих выпусков серии Assassin’s Creed ждут знаменитые костюмы знакомых героев – Эцио, Шао Цзюнь, Авелины, Элизы и Эдварда. Кроме того, все члены клуба будут получать значки и зарабатывать очки опыта. Для игроков приготовлено шесть эксклюзивных наград, среди которых уникальное оружие, схемы раскраски одежды и официальный саундтрек. Сервис Ubisoft Club не требует платы, а получить к нему доступ можно в любое время – даже не выходя из игры.