> > > > Российская премьера Call of Duty: Black Ops III состоится 5 ноября

Российская премьера Call of Duty: Black Ops III состоится 5 ноября

Опубликовано:

Call of Duty LogoКомпании Activision и «СофтКлаб» при поддержке сети магазинов «М.Видео» приглашают всех поклонников легендарной серии Call of Duty посетить российскую премьеру Black Ops III, которая состоится в Москве за день до мирового релиза – 5 ноября 2015 года.

Всех посетителей крупнейшего в Европе торгового центра «Авиапарк» ждёт множество интересных мероприятий. Гости премьеры смогут ещё до начала продаж лично опробовать на новейших консолях PlayStation 4 знаменитый соревновательный мультиплеер и зомби-режим Call of Duty: Black Ops III, а также побывать на встрече с редакцией журнала «Игромания», принять участие в увлекательных конкурсах с множеством призов на шоу-сцене и, конечно, раньше всех приобрести заветную копию одной из самых ожидаемых игр года. На память каждый покупатель обязательно получит приятный подарок.

Официальная торжественная часть премьеры начнётся в 18:00. С этого момента на сцене будут проводиться конкурсы и викторины, участники которых смогут получить отличные призы. Отдельного внимания удостоятся гости премьеры – представители редакции журнала «Игромания». На протяжении всего вечера они будут соревноваться со зрителями в сетевом режиме Call of Duty: Black Ops III. Всех, кто рискнет бросить вызов своим кумирам, ждут незабываемые сражения, море адреналина и, конечно, ценные подарки.

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, будет организована возможность погрузиться в водоворот событий с помощью прямой интернет-трансляции на канале «Игромании» по адресу www.twitch.tv/igromania. Эфир начнется в 18:30 и продлится несколько часов.

Старт продаж игры состоится ровно в 21:00 в магазине «М.Видео» в торговом центре «Авиапарк».