> > > > Игра Tom Clancy’s The Division поступила в продажу

Игра Tom Clancy’s The Division поступила в продажу

Опубликовано:

Компания Ubisoft объявила, что амбициозная онлайновая ролевая игра с открытым миром Tom Clancy’s The Division поступила в продажу во всем мире на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Massive при поддержке студий Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment и Annecy.

В мире Tom Clancy’s The Division чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. Игрокам предстоит изучать Манхэттен, в одиночку или объединяясь в отряды по четыре бойца, чтобы защищать местных жителей от группировок мародёров. Для защиты города от страшной угрозы предстоит создать уникального агента, снабдить реалистичным оружием и тактическим снаряжением, определить его роль в отряде, а также выработать и освоить собственный неповторимый стиль ведения боя.

TD SAE

В самом центре открытого мира находится наиболее опасный район, получивший название Тёмная Зона. Игроки и их отряды могут в любой момент отправиться в область многопользовательской игры, где можно как объединяться с другими агентами, так и предавать их в погоне за редкой экипировкой и оружием. Кроме того, именно в Тёмной Зоне промышляют наиболее опасные мародёры.

«Мы гордимся возможностью передать Tom Clancy’s The Division в руки фанатов, - рассказывает креативный директор Ubisoft Магнус Дженсин. – Разработчики уже трудятся над запланированными обновлениями. Мы надеемся, что всем вам придутся по душе приключения в терпящем бедствие Нью-Йорке».