> > > > SEGA представляет обновленную систему запуска коллекции Mega Drive Classics

SEGA представляет обновленную систему запуска коллекции Mega Drive Classics

Опубликовано:

sega

Разработчик d3t в сотрудничестве со Steam и Sega создал новую единую систему запуска коллекции SEGA Mega Drive Classics. 28 апреля каждый пользователь, у которого в библиотеке есть хотя бы одна игра из коллекции SEGA Mega Drive, получит доступ к системе запуска SEGA Mega Drive Classics Hub. Кроме этого, в магазине Seam снижены цены на 66% на все игры коллекции.

Система запуска призвана обеспечить удобный и быстрый доступ ко всем играм SEGA Mega Drive библиотеки Steam. Интерфейс системы выполнен в виде комнаты с ЭЛТ-телевизором, полками с картриджами и другими ретро-вещами. Однако разработчик не остановился только лишь на внешнем виде. Каждая игра Mega Drive в Steam теперь поддерживает функционал Steam Workshop, что позволит всем поклонникам делиться друг с другом модифицированными версиями классических игр.

61e9ec20 cfcf 4f61 a4bd 0cb5097d2a7255b21752 fd35 4752 b418 123677a20394

Кроме того, новая система запуска SEGA Mega Drive Collection обеспечивает наиболее достоверную эмуляцию, возможность совместной игры за одним компьютером (если данный функционал был представлен в оригинале), набор графических фильтров, возможность сохранения в любой момент, полную поддержку контроллеров и клавиатуры. Полный список доступных в коллекции SEGA Mega Drive игр можно найти на сайте Steam.