> > > > Новые сборники Humble Bundle манят такими играми, как Far Cry, Assassin's Creed и Saints

Новые сборники Humble Bundle манят такими играми, как Far Cry, Assassin's Creed и Saints

Опубликовано:

humble bundleЕсли вы подумываете, где бы купить недорогие, но качественные игры для ПК, вам стоит внимательнее присмотреться к двум новым сборникам Humble Bundle. В них вошли блокбастеры серий Far Cry, Assassin's Creed, Risen, Splinter Cell и Saints.

В сборник Humble Deep Silver Bundle 2, к примеру, вошли до десяти игр. За символический доллар покупатель получает "Sacred 3 Gold", "Risen", "Risen 2: Dark Waters Gold Edition" и "Saints Row 2". За четыре доллара в сборник добавляются "Killer is Dead – Nightmare Edition" и "Saints Row: The Third – The Full Package". Третья ступень предполагает 13 долларов, за которые вдобавок к перечисленным играм покупатель получит "Saints Row IV" и "Risen 3 Titan Lords".

humble bundle deepsilver2 k
Второй сборник серии Humble Bundle Deep Silver

Что касается сборника Ubisoft Encore, то здесь за доллар предлагаются игры "Call of Juarez: Gunslinger", "Grow Home" и "Rayman Origins". За 6,45 долларов добавляются "Far Cry 3", "Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist" и "Assassin’s Creed Chronicles: China". Другие игры будут добавлены в течение недели. За 15 долларов, помимо игр двух первых ступеней, к сборнику добавляются "Assassin’s Creed Rogue" и "The Crew". И, наконец, за 75 долларов покупатель получает "Tom Clancy’s The Division" и футболку.

humble bundle ubisoftencore k
Humble Ubisoft Encore Bundle

Как обычно, покупатель определяет цену и размер своего сборника. Кроме того, он решает, сколько получат организаторы сборника, сколько - разработчики, и какая сумма пойдёт на благотворительность. Игры можно активировать, загрузить и установить в Steam и uPlay. Сборники будут доступны в течение недели.