> > > > На Gamescom показан трейлер Battlefield 1, скоро стартует открытое бета-тестирование

На Gamescom показан трейлер Battlefield 1, скоро стартует открытое бета-тестирование

Опубликовано:

EA Logo HD

DICE и Electronic Arts предлагают посетителям выставки не только поиграть в Battlefield 1. Если кому-то не повезёт познакомиться с игрой поближе в Кёльне, он сможет в любом случае посмотреть новый трейлер. 

В трейлере, показанном на Gamescom, можно увидеть бои на полуострове Синай, а именно, бои между войсками Османской империи и египетской экспедиционной армией Британской империи. В трейлере показан ожесточённый бой, где мы видим лошадей, танки, мощный бронепоезд и военные самолёты. Однако быстрый темп и музыкальное оформление, в качестве которого использована народная песня «God's Gonna Cut You Down» создают впечатление, что действие в трейлере не связано с конкретным историческим периодом. В любом случае, трейлер получился зрелищным.

Тем, кто не посетит Gamescom или захочет провести больше времени за игрой в Battefield 1 до старта продаж, можно посоветовать принять участие в бета-тестировании версий для Xbox One, PlayStation 4 и ПК (на Origin), которое начинается 31 августа. В бета-тестировании обязательно будут бои в Синайской пустыне и, помимо всего прочего, бои пехоты в узких переулках, воздушные бои над скалами и помощь бронепоезда в самом крайнем случае. Будут доступны два известных режима – взятия, в котором могут принять участие до 64 игроков, и погони – для 24 игроков.