> > > > "Deus Ex: Mankind Divided" всего за 428 рублей на Steam

"Deus Ex: Mankind Divided" всего за 428 рублей на Steam

Опубликовано:

Deus Ex Mankind Divided LogoЕсли вы хотите сделать себе небольшой подарок к новому году, или же если вы и ваши друзья коллекционируете игры в жанре киберпанк, Steam готова кое-что предложить: на платформе Valve блокбастер "Deus Ex: Mankind Divided" можно приобрести всего за 428 рублей.

Это сравнительно новая игра, которая вышла летом. В ней рассказывается о киборге Адаме Дженсене, который оказался в Праге будущего. Там он ведёт расследование по делу террористической группы и работает на Taskforce 29 Интерпола. Что касается геймплея, в нём комбинируются жанры шутера от первого лица и ролевой игры, как это было и в предшественнике. Это значит, что, хотя в игре много стрельбы, в некоторые моменты герою предстоит решать второстепенные задачи в Праге, совершенствуя свои навыки. Например, можно улучшить прыгучесть Адама Дженсена, чтобы он мог достигать таких мест, которые раньше ему были недоступны. Также большую роль играет умение красться, поскольку игру можно пройти, даже не убив ни одного противника.

В тестах игра "Deus Ex: Mankind Divided" показала себя великолепно, на MetaCritic игра набрала 83 балла на основании отзывов 55 критиков. Поклонники предшественника "Deus Ex: Human Revolution" должны подготовить себя к тому, что геймплей изменился мало, но это не так плохо. Игра, предлагаемая в данный момент в рамках акции на Steam, может кого-то заинтересовать.