> > > > Вслед за Pokémon Go появилась Pokémon Duel для iOS и Android

Вслед за Pokémon Go появилась Pokémon Duel для iOS и Android

Опубликовано:

pokemon duelВслед за успешной игрой Pokémon Go, вышедшей прошлым летом, Pokémon Company выпустила ещё одну игру для iOS- и Android-смартфонов. В Pokémon Go требуется ловить и тренировать карманных монстров, и потом их силы можно продемонстрировать на аренах. В новой игре Pokémon в центре внимания находятся исключительно сражения.

В Pokémon Duel сражаются шесть покемонов разных игроков. Чтобы вступить в бой, покемоны должны встретиться и приблизиться друг к другу. Когда встретятся два вражеских покемона, начинается битва. Пойдёт ли ваш покемон в атаку, решает колесо фортуны, которое останавливается прикосновением к экрану.

Большое значение имеют его способности – они влияют не только на боевую силу и эффективность атак, но и определяют, на каких полях они будут сражаться за один раунд. Они могут даже блокировать вражеского покемона и не позволить ему двигаться дальше. Большое значение в Pokémon Duel имеет тактика и выбор покемонов.

В начале каждого раунда можно использовать специальные карты, которые позволяют выполнять различные действия. Например, тот или иной покемон может быть усилен или ослаблен, или же можно поменять позиции. Если покемону удастся прорваться в ряды противника, игра выиграна. Всех противников побеждать не нужно.

С каждой победой повышается опыт, силы покемонов растут. С помощью бонусов способности монстров также совершенствуются. Бонусы можно приобрести в магазине за бриллианты или настоящие деньги. Можно также купить карты. Игра Pokémon Duel доступна бесплатно. Тактическая игра требует Интернет-соединения. В неё можно играть в разных лигах, в которые входит игрок.

Pokémon Duel можно бесплатно загрузить в Google Play и Apple App Store