> > > > "Final Fantasy XV: A King's Tale" будет скоро доступна бесплатно

"Final Fantasy XV: A King's Tale" будет скоро доступна бесплатно

Опубликовано:

Final Fantasy LogoИздатель Square Enix подтвердил, что фанаты серии "Final Fantasy" получат в скором времени подарок: сначала ретро-игра в жанре экшн "Final Fantasy XV: A King's Tale" была доступна только предзаказавшим "Final Fantasy XV". Но начиная с 1 марта её смогут загрузить все желающие в PlayStation Store и Xbox Store бесплатно. Так что теперь и все другие фанаты японской ролевой игры не останутся внакладе. Игра представляет собой приквел к основной игре, действие в ней происходит за 30 лет до событий, произошедших с Ноктисом и другими героями.

Кроме того, владельцы сезонного абонемента получают доступ к "Booster Pack+", в который входят многочисленные предметы для игры "Final Fantasy XV". Среди них - новая удочка под названием "хвост дракона", рыболовная катушка ("Aviator") и новый меч. Все игроки, даже те, у кого нет сезонного абонемента, получат вскоре обычный "Booster Pack". В этом дополнении есть костюм "Магитек экзоскелет".

Также приближается обновление 1.05, в нём появятся две новые песни из готовящейся игры "NieR: Automata". Обе песни - "Songs of the Ancients/Destiny" и "Weight of the World" - можно слушать, находясь за рулём. В этом обновлении появятся ограниченные по времени задания и события, максимальный уровень поднимется до 120, можно будет сохранять до 200 фотографий, будет усовершенствована частота смены кадров на PS4 Pro, а также будет доступен музыкальный проигрыватель в гонках на чокобо.