> > > > Новое видео и скриншоты игры для виртуальной реальности Star Trek Bridge Crew

Новое видео и скриншоты игры для виртуальной реальности Star Trek Bridge Crew

Опубликовано:

Поклонники известного сериала о космических приключениях несомненно ожидают выхода игры Star Trek Bridge Crew. В этой игре им предстоит играть роль офицеров Звёздного флота, чьи действия и решения будут определять судьбу всего экипажа.

Игра разработана для виртуальной реальности и способна предложить игроку возможность глубоко погрузиться во вселенную Star Trek. Можно будет не только исследовать U.S.S. Enterprise. По сюжету игры Федерация даёт под командование игрока звездолёт U.S.S. Aegis. На борту этого корабля игрок должен будет справиться с рядом сложных миссий в неизведанных областях галактики.

Задачей игрока является поиск нового мира для переселения цивилизации вулканцев. На пути экипаж корабля игрока ожидает много препятствий - разного рода аномалии и клингонцы, которые тоже ищут в этом секторе новые ресурсы. Игроку предстоит исследовать этот сектор и обеспечить в нём мир.

Новый мир можно будет изучать в одиночку или в режиме мультиплеера. Игроки смогут почувствовать себя настоящими офицерами на борту корабля, поскольку система будет отслеживать движения их губ и рук и синхронизировать их с телом игровых аватаров. Для того, чтобы выполнить задание миссии, потребуется распределять задачи, просчитывать пути, анализировать происходящее и управлять кораблём. Ключом к успеху станет умение договариваться и сотрудничать.

Star Trek Bridge Crew выйдет 30 мая для HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR. Цена игры составит 3.999 рублей.