> > > > Wolfenstein: Youngblood можно получить бесплатно с видеокартой GeForce RTX

Wolfenstein: Youngblood можно получить бесплатно с видеокартой GeForce RTX

Опубликовано:

nvidiaNVIDIA, производитель видеокарт, в течение семи недель раздает версию игры Wolfenstein: Youngblood при покупке любой видеокарты RTX 20xx.

В эту акцию включены графические карты GeForce RTX 2060, 2070, 2080 и GeForce RTX 2080 Ti для настольных ПК и ноутбуков у избранных партнеров. В дополнение к собственному изданию NVIDIA Founders Edition, участвуют также партнерские карты. Акция будет действовать с 18 июня по 6 августа 2019 года в соответствии с условиями участия. Полученный код игры должен быть использован до 3 сентября 2019 года.

Шутер от первого лица поддерживает новейшие технологии NVIDIA. В частности, трассировку лучей, которая позволяет более достоверно моделировать световые эффекты, а также адаптивное затенение, которое экономит вычислительные ресурсы GPU.

Сюжет Wolfenstein: Youngblood отправляет игрока в 1980-е годы спустя 20 лет после Wolfenstein II: New Colossus. Во вселенной Wolfenstein Германия выиграла вторую мировую войну и распространила свою власть за пределы Атлантики на Америку. В отличие от прошлой части серии, где местом действия была Америка, в новой части игрока отправят в оккупированную Францию. В роли одного из двух главных героев-близнецов игрок должен найти пропавшего отца в Париже и одновременно помочь французскому сопротивлению освободить страну от оккупантов.

Игра будет поддерживать кооператив на двух человек. Но также можно играть и с NPC.