> > > > Игра Street Fighter 5 будет доступна бесплатно на Steam

Игра Street Fighter 5 будет доступна бесплатно на Steam

Опубликовано:

logo capcom

Японский разработчик Capcom сообщает в Twitter, что с 25 июня по 7 июля аркада в жанре файтинг Street Fighter будет доступна бесплатно на Steam, в этот же период можно бесплатно играть. Кроме того, по всему миру будет доступна пробная версия выпущенной в 2016 году игры. Street Fighter V представляет собой вторую игру серии Street Fighter для PlayStation 4, но бесплатная тестовая версия будет доступна только на платформе Valve Steam.

В версии 1.01 на выбор предлагаются 16 героев, среди которых, естественно, старые знакомые - Чунь Ли, Дхалсим и Рю, а также Кен. В пятой части появляются и новые бойцы серии Street Fighter, к примеру, Некалли, Фанг, Рашид и Лаура. В рамках сезонного абонемента разработчик представил ещё шесть героев в дополнении. Помимо всего прочего, это Барлог, Уриен, Джури, Гайл, Ибуки и Алекс.

Игрок может выбрать один из четырёх режимов. Конечно, это аркадный режим, в котором игроку предстоит бороться с противниками в ходе развития истории героя. Известный многим режим Versus, в котором можно драться с противником, управляемым другим игроком или компьютером, тоже доступен. Наконец, можно выбрать режим челленджа, в котором необходимо выполнить ряд заданий, к примеру, провести определённые комбинации ударов. Заданием также является победа над различными противниками в ограниченный период времени.