> > > > Объявлена дата релиза Call of Duty: Modern Warfare

Объявлена дата релиза Call of Duty: Modern Warfare

Опубликовано:

activision blizzard

Infinity Ward объявила официальную дату выпуска Call of Duty: Modern Warfare - 25 октября 2019 года для ПК и консолей. Но до этого пройдет открытое бета-тестирование с 12 по 16 сентября для пользователей PlayStation 4. Судя по всему, именно на этой платформе ожидается больше всего проблем. Открытая бета-версия для всех платформ пройдет с 19 по 23 сентября.

Сразу после публикации беты PS4 ожидается дополнительная информация о режиме кроссплея. В конце сентября должна появиться демонстрация кампании Call of Duty: Modern Warfare, которая, скорее всего, будет сопровождаться трейлером. 7 октября студия намеревается рассказать подробно о мисссиях. Сама игра выйдет 25 октября.

В прошлом месяце разработчики объявили, что шестнадцатая часть серии CoD будет работать на выделенных серверах. Таким образом, лаги должны остаться в прошлом. Пока не ясно, можно ли сыграть в бета-версию PS4 с поддержкой «тамагочи». Однако эту мини-игру стоит ожидать. Call of Duty: Modern Warfare выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК.