> > > > В честь 25-летия Command & Conquer состоится премьера сбоника оригинальных обновленных игр

В честь 25-летия Command & Conquer состоится премьера сбоника оригинальных обновленных игр

Опубликовано:

ea electronics artsВ честь празднования двадцать пятой годовщины Command & Conquer компания Electronic Arts представляет Command & Conquer Remastered Collection – собрание стратегий в реальном времени. Праздничный сборник будет доступен по всему миру на платформах Origin и Steam, а также в составе подписки Origin Access Premier уже с 5 июня.

Создание Command & Conquer Remastered Collection проходит при содействии игрового сообщества поклонников серии C&C, которому этот проект был представлен в 2018 году для сбора отзывов и пожеланий – еще до начала разработки. По заявлению разработчиков, все игры, включенные в сборник Command & Conquer Remastered Collection, имеют обновленную графику в разрешении 4К, а также сопровождаются более чем семичасовым саундтреком, заново воссозданным самим композитором оригинальных игр Фрэнком Клепаки. Игровое сообщество помогло сформировать список необходимых улучшений и востребованных новых функций, среди которых обновленный графический интерфейс, улучшенное управление и редактор карт с возможностью демонстрации собственных творений. Многопользовательский режим притерпел самые большие изменения для полного соответствия современным требованиям, таким как возможность создания персонально настраиваемых условий матчей, поддержка быстрых матчей «1 на 1», подбор соперников по системе Elo, таблицы лидеров, повторы и многое другое.

Сборник Command & Conquer Remastered Collection включает игры Command & Conquer: Tiberian Dawn, Command & Conquer: Red Alert и три дополнения к ним – Covert Ops, Counterstrike и The Aftermath. Предзаказ цифровой версии Command & Conquer Remastered Collection уже открыт на официальном сайте.

В состав доступной по предзаказу цифровой версии сборника Command & Conquer Remastered Collection для платформ Origin и Steam включены обновленные версии игр Tiberian Dawn и Red Alert, все три набора дополнений (Covert Operations, Counterstrike и The Aftermath), а также множество новых возможностей и улучшений.

Премьера сборника состоится 5 июня на платформах Origin и Steam. Также доступ к нему получат все пользователи Origin Access Premier с активной подпиской.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).