> > > > Epic Games Store бесплатно раздает World War Z, Figment и Tormentor X Punisher

Epic Games Store бесплатно раздает World War Z, Figment и Tormentor X Punisher

Опубликовано:

epic-games-store

Магазин Epic Games Store ранее объявлял о старте бесплатной раздачи повествовательной бродилки Figment и шутера Tormentor X Punisher, но игра World War Z стала сюрпризом. Шутер от третьего лица вышел чуть меньше года назад, 16 апреля 2019, его разрабатывала студия Saber Interactive.

World War Z — это напряжённый командный шутер на четверых игроков с видом от третьего лица, в котором несметные орды зомби безудержно стремятся настичь оставшихся в живых людей. В World War Z — наследнице одноименного блокбастера от Paramount Pictures — вас ждёт сверхдинамичный игровой процесс. Исследуйте новые сюжетные линии и узнавайте персонажей со всего мира, проходя насыщенные событиями, увлекающие своей сложностью и жестокостью миссии, которые были разработаны специально для современных компьютеров.

Скачать World War Z можно здесь.

Figment — это повествовательная бродилка, в которой вы будете постигать неповторимый мир, полный музыки, юмора и глубокого смысла.

Скачать Figment можно здесь.

В игре Tormentor X Punisher всех можно завалить с одного выстрела — и боссов, и себя в том числе. Боссы меняют форму арены, заклиная помещения и расставляя ловушки, чтобы игралось адски тяжело и жёстко! Демоны подстраиваются под ваш стиль игры и карают вас, как вы — их. Находите и открывайте для себя всё новые и новые способы уничтожения врагов, получая за это ядрёные улучшения. Бахнули из дробовика — перезарядился пулемёт. Да-да! Вот так вот!

Скачать Tormentor X Punisher можно здесь.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).