> > > > Nintendo Direct Mini: много нового контента для Switch

Nintendo Direct Mini: много нового контента для Switch

Опубликовано:

nintendo directПосле перерыва в несколько месяцев Nintendo неожиданно выпустила новую прямую трансляцию, в ходе которой компания анонсировала новые игры и рассказала о запланированных. С самого начала разработчики отметили, что все упомянутые даты релизов могут быть отложены из-за пандемии коронавируса.

Super Smash Bros. Ultimate обзаведется новым бойцом, который «позаимствован» из серии ARMS. Однако, кто именно это будет – пока неизвестно. До 6 апреля подписчики Nintendo Switch Online могут скачать ARMS из Nintendo eShop и играть на протяжении девяти дней бесплатно.

С сезонным абонементом в конце июня Pokemon Sword & Shield появится две новые локации с уникальными заданиями и покемонами. Каждое из двух DLC будет стоить 2249 ₽ (сезонный абонемент).

Nintendo уже анонсировала дополнение для Animal Crossing: New Horizons, но пока подробностей нет. До этого с 1 по 12 апреля пройдет бесплатное событие «День кролика Банни», во время которого игрокам предстоит охотиться на пасхальные яйца и создавать особые предметы.

После долгих слухов, Nintendo все-таки выпустит Xenoblade Chronicles: Definitive Edition 29 мая. Выпущенная изначально для Nintendo Wii, на Switch игра выйдет с обновленной графикой и новым саундтреком. В тот же день будет выпущено коллекционное издание, которое включает 250-страничный артбук, стилбук, пластинку с обложкой в дизайне Monado и большой плакат. Предзаказ уже открыт, а демо-версию игры уже можно загрузить в Nintendo eShop.

StarWars, BioShock, Borderlands и многое другое

Со вчерашнего дня также стали доступны Panzer Dragoon: Remake и Jedi Knight: Jedi Academy и первая играбельная демоверсия Bravely Default II. Помимо прочего, фанаты звездных также смогут поиграть в StarWars Episode 1 Racer 1999 года.

Помимо прочего, на Switch появятся некоторые франшизы 2K, такие как Borderlands, BioShock и Burnout Paradise Remastered.

5 июня также ожидается коллекция из 51 аркадной игры от Worldwide Games, которая включает в себя множество популярных настольных игр, таких как покер, четыре в ряд, нарды, блэкджек, шахматы, пазлы, домино, мельница, дартс, бильярд, боулинг, теннис и др. В некоторые из них можно будет играть даже в многопользовательском режиме или через Nintendo Switch Online.

Все новые анонсы для Nintendo Switch можно найти на YouTube в последнем Direct Mini.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).