> > > > Final Fantasy VII Remake: новый видеоролик намекает на версию для ПК

Final Fantasy VII Remake: новый видеоролик намекает на версию для ПК

Опубликовано:

ff7 remake angespieltНачиная с 10 апреля игра Final Fantasy VII Remake доступна всем желающим, но пока только на PlayStation 4. Теперь появилась первая информация о возможном появлении популярной игры на ПК.

Официального анонса еще не было, не говоря уже о дате выхода, но на видеоролике всем фанатам игры дается явный намек на появление версии для ПК. Вся суть в тексте в нижней части экрана, где говорится о том, что сцены геймплея были записаны на ПК. Так что версия Remake для ПК почти закончена. Разработчик Square Enix, скорее всего, работает над ПК версией, не покладая рук. Так что сомневаться в выходе версии для ПК уже не приходится, весь вопрос в том, когда она появится.

Кроме того, на официальном сайте Xbox DACH в июле прошлого года на короткое время появлялся видеоролик, где 3 марта 2020 года было указано как дата выхода версии Xbox. Поскольку официальная дата выхода Remake под PS4 была перенесена с 3 марта на 10 апреля 2020, версии Final Fantasy VII Remake могут появиться в апреле 2021, например. Тогда официальный анонс можно ожидать в третьем или четвертом квартале. Но вполне возможен и выход игры в декабре, чтобы поймать бум новогодних/рождественских продаж. Впрочем, все это только слухи.

Вряд ли Square Enix официально прокомментирует планы по версии для ПК. Комментариев по видеоролику пока не было. Причем видеоролик доступен на YouTube до сих пор.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).