> > > > Riot Games анонсировала дату выхода Valorant

Riot Games анонсировала дату выхода Valorant

Опубликовано:

valo

Разработчик Riot Games анонсировал, что шутер от первого лица Valorant будет официально представлен 2 июня 2020. Закрытое бета-тестирование завершится 28 мая 2020, все учетные записи игроков будут сброшены. Так что геймерам бета-версии придется все начинать заново, вместе с остальными игроками. Как указывает Riot Games, данный шаг позволит соблюсти баланс на поле битвы.

Анна Донлон, исполнительный продюсер Valorant в Riot Games, сообщила, что целью разработчика является как можно быстрое и широкое распространение игры. Что и должно произойти 2 июня. Команда готова работать с глобальным сообществом Valorant на протяжении лет и даже десятилетий. Путь только начинается.

В игре появится новый игровой режим, еще один агент и дополнительная карта. Разработчик Riot Games готов к наплыву игроков, установлены новые серверы, что гарантирует всем геймерам Valorant минимальные задержки. Дополнительные серверы были установлены в Атланте, Далласе, Лондоне, Мадриде и Варшаве. Дополнительную информацию о новом шутере Riot Games можно найти на официальном сайте VALORANT.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).