> > > > Лучше поздно, чем никогда: утечка Epic Games Store все же подтвердилась

Лучше поздно, чем никогда: утечка Epic Games Store все же подтвердилась

Опубликовано:

epic-games-store

Пользователь Chandigarhian в Reddit уже предсказывал бесплатный доступ к GTA 5, Civilization VI и Borderlands: The Handsome Collection, но на прошлой неделе вместо Ark Survival Evolved в Epic Games Store была выложена игра Overcooked во второй раз. Но на этой неделе, к счастью, приключенческую игру на выживание уже можно бесплатно забрать в Epic Store до 18 июня 2020. Также геймеры могут получить NeoGeo Collection Samurai Shodown. Как обычно, для получения бесплатной игры требуется учетная запись в Epic Games Store.

Приключенческая игра на выживание Ark Survival Evolved была выпущена в 2017 году под ПК, Sony PlayStation и Microsoft Xbox One. Игра проходит либо от третьего, либо от первого лица. Доступно перемещение пешком или верхом на животном. Игроки используют огнестрельное оружие и создают базы для защиты от других враждебных игроков и существ. Животных можно приручать, используя новые возможности у каждого. Оружие можно модернизировать. В Ark Survival Evolved можно играть в однопользовательском режиме или мультиплеере.

Samurai Shodown - файтинг от SNK. NeoGeo Collection включает Shodown от 1993 года, Samurai Shodown 2 (1994) и Samurai Shodown 3 (1995). А также Samurai Shodown 4: Amakusa's Revenge (1996), Samurai Shodown 5 (2003), Samurai Shodown 5 Special (2004) и Samurai Shodown 5 Perfect. Последняя версия Perfect представляет собой ранее не выходившую "финальную версию" Samurai Shodown 5. Так что забрать комплект не мешает.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).