> > > > Объявлена Far Cry VR: Dive into Insanity

Объявлена Far Cry VR: Dive into Insanity

Опубликовано:

ubisoft logoUbisoft на своем мероприятии Forward анонсировала Far Cry VR: Dive into Insanity. Данная игра была разработана совместно с Zero Latency VR, для игры требуется специальный зал. В игре может участвовать группа до восьми геймеров, сеттинг - остров Рук Айленд из части Far Cry 3. Геймерам предстоит сражаться с Ваасом и его бандой, а также исследовать остров. Издатель указывает доступность игры с 2021 года в специально оборудованных залах Zero Latency VR, которых насчитывается более 45 в 22 странах. Продолжительность игрового сеанса - 30 минут.

Если верить Ubisoft, механика Far Cry VR: Dive into Insanity самая простая, геймеры получают свободу исследования мира игры и битв. Большие залы обеспечивают необходимую свободу движений. Конечно, в фокусе командная игра.

Благодаря сотрудничеству с Zero Latency VR издатель планирует усилить свою позицию на рынке VR-игр в игровых залах. Здесь Ubisoft опирается на свой опыт с игрой Notre Dame VR, а также Escape Rooms (побег из комнаты).

"VR-игры в специальных залах со свободным перемещением создают динамичный и запоминающийся геймплей. Far Cry VR: Dive into Insanity позволяет геймерам погрузиться в богатый сеттинг Far Cry 3 и сразиться со знаменитым соперником“, сказала Дебора Паперник, вице-президент Ubisoft.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).