> > > > Call of Duty: Warzone получает поддержку DLSS

Call of Duty: Warzone получает поддержку DLSS

Опубликовано:

nvidia

NVIDIA анонсировала, что две игры AAA Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare получат бесплатное обновление, повышающее производительность и добавляющее поддержку NVIDIA DLSS. С активной DLSS производительность в разрешении 4K увеличивается до 70%. Включить DLSS можно в меню опций на системах с установленной видеокартой GeForce RTX. Игроки Call of Duty могут использовать дополнительные fps для более динамичной игры, либо могут увеличить разрешение и уровень детализации. Как утверждает NVIDIA, такой шаг позволит лучше определять врагов на дистанции.

Кроме того, поддержка DLSS появилась в шутере королевской битвы Naraka: Bladepoint и экшн-RPG Mortal Shell. Шутер Naraka: Bladepoint, разработанный 24 Entertainment, с новым обновлением пойдет с максимальными настройками в разрешении 4K на 60 FPS+, если в систему установлена видеокарта класса GeForce RTX 30. Mortal Shell от Cold Symmetry получает 130% прирост производительности в 4K благодаря DLSS. Следующая закрытая бета Naraka: Bladepoint стартует 23 апреля 2021, запросить доступ можно на странице игры в Steam.

Кроме упомянутых выше игр, People Can Fly и Square Enix Outriders получили поддержку DLSS еще 1 апреля 2021. Она увеличивает частоту кадров до 73% в разрешении 4K.

Как утверждает NVIDIA, теперь интеграция DLSS стала еще проще для игровых разработчиков. С выходом плагина Unreal Engine 4, они смогут добавлять DLSS в свои игры меньше, чем за день работы. На прошлой неделе было объявлено, что движок Unity тоже получит интеграцию DLSS до конца года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).