Страница 1: Тест и обзор: iconBIT Kick Scooter Tracer - универсальный электросамокат

iconBIT Kick Scooter Tracer

Мы продолжаем знакомить читателей с электротранспортом бренда iconBIT, ранее мы публиковали обзоры электровелосипеда E-Bike K7, самоката Kick Scooter FF и детского самоката Kick Scooter Unicorn. Сегодня у нас на тестах новый электросамокат iconBIT Kick Scooter Tracer, который способен составить конкуренцию не только продуктам других производителей, но и слегка подвинуть на рынке предыдущие модели «родной» компании.

Как и iconBIT Kick Scooter FF, электросамокат Tracer имеет складную конструкцию, однако лишён дополнительных колёсиков и съёмной батареи. Его главная отличительная черта – большие накатистые колеса и возможность свободного движения при нулевом заряде аккумулятора, что позволяет владельцу без труда (конечно, уже не так комфортно) добраться до ближайшей розетки своим ходом. Что же касается технических характеристик, то с ними можно ознакомиться ниже.

Обзор спецификаций iconBIT Kick Scooter Tracer
Розничная цена 17.990 ₽
Сайт производителя iconBIT Kick Scooter Tracer
Максимальная скорость 25 км/ч
Тип батареи Литий-ионная 36 В, 6 А·ч
Максимальный угол подъема 15°
Мотор Бесщеточный, 350 Вт (700 Вт макс)
Максимальная нагрузка 100 кг
Время полной зарядки 2-3 ч
Зарядное устройство AC 220 В 50~60Гц
Размеры в сложенном состоянии 94×33×15 см
Размеры в рабочем состоянии 116×94×21 см
Вес 11,5 кг
Диаметр колес 8"

Упаковка и комплектация

iconBIT Kick Scooter Tracer упакован в фирменную коробку из плотного картона, на которой помимо схематичного изображения самоката, есть краткая инструкция по сборке, частично дублирующая основную. Помимо транспортного средства комплект поставки включает: адаптер питания для заряда батареи, бумажную брошюру и гарантийный талон. Никаких дополнительных ключей или аксессуаров нет, так как самокат готов эксплуатации, и он не нуждается в какой-либо сборке.