> > > > Предзаказ Apple Watch откроется 10 апреля в 11:01 - смотрите новые видео о продукте

Предзаказ Apple Watch откроется 10 апреля в 11:01 - смотрите новые видео о продукте

Опубликовано:

apple watch 2015Уже сообщалось, что Apple начнёт принимать предзаказы на Apple Watch 10 апреля. А сейчас стало известно точное время начала предзаказов. 24 апреля начнутся поставки, как и планировалось. Обычно Apple начинает продажи нового продукта в удобное для американцев время, но на сей раз новинка сразу же появится в онлайн-магазинах в первые же минуты 10 апреля.

На западном побережье предзаказы начнутся в 0:01, а на восточном - в 3:01. Потенциальным покупателям в Европе и России можно не спешить и подождать до утра - там предзаказы начнут принимать в 9:01 и 11:01. Поскольку в связи с наплывом желающих обязательно возникнут трудности, пользователям iOS будет предложено приложение в Apple Store. Опыт показывает, что оно облегчит приём заказов.

За последние недели стало известно больше деталей Apple Watch. 9 марта состоялась вторая официальная презентация Apple, на которой были затронуты вопросы, уже известные с сентябрьской презентации. Представляя часы, Apple выходит на новый рынок, и цены на новое оборудование устанавливаются новыми, не традиционными путями. Об этом мы писали в комментарии. Стало также известно, как Apple представит Apple Watch в розничных магазинах. Этот подход - совершенно новый, отличный от применявшегося в продажах iPhone, iPad и Mac.

Apple представила новые видео с рассказом о функциях Apple Watch, а именно, о сообщениях, Faces и Digital Touch. В деталях описываются телефонные звонки, Siri, Maps и Apple Pay. В ближайшие дни ожидается новое видео.