> > > > Hyte Ouro Kronii Y60 – ограниченное издание панорамного корпуса

Hyte Ouro Kronii Y60 – ограниченное издание панорамного корпуса

Опубликовано:

hardwareluxx news newВ нашей тестовой лаборатории побывал Hyte Y60 – красивый панорамный корпус с большими стеклянными панелями. Теперь анонсировано ограниченное издание Hyte Ouro Kronii Y60, стеклянные панели которого украшены рисунками.

Ouro Kronii Y60 – уже не первая специальная версия Y60, поскольку ранее вышел Hakos Baelz Y60 в стиле аниме, созданный в сотрудничестве с командой Hololive English. Раскраской корпуса занимался профессиональный иллюстратор аниме Rosuuri. Спереди и на левой панели нового корпуса Ouro Kronii Y60 можно видеть виртуального ютубера Ouro Kronii. Впрочем, многие элементы дизайна корпуса будут понятны только фанатам. Например, число Пи является ссылкой на «выбранный» день рождения Kronii 14 марта. Элементы дизайна видны и на других частях корпуса.

Как указывает Hyte, ограниченная версия HYTE Ouro Kronii Y60 будет доступна в магазинах в начале 2023. Рекомендованная розничная цена заявлена €299. Корпус Y60 в обычной версии сегодня можно приобрести от €220.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.