> > > > Creative анонсировала трехдрайверные наушники SXFI TRIO

Creative анонсировала трехдрайверные наушники SXFI TRIO

Опубликовано:

creativeCreative анонсировала SXFI TRIO - трёхдрайверные наушники с разъёмом USB-C, предназначенные для подключения к устройствам ОС Android, а также ПК и ноутбукам. Модель поддерживает технологию Super X-Fi Gen2, которая обеспечивает ещё большую точность персонализации и позиционирования, а также улучшает качество звука в целом. Данную технологию мы уже протестировали в наушниках SXFI Air (тест).

В SXFI TRIO используется та же трёхдрайверная система, что и в популярных Aurvana Trio. По словам компании, это обеспечивает высочайшее качество звука, благодаря точно настроенной гибридной трёхдрайверной системе. Каждый из трёх динамиков (два арматурных драйвера для средних и высоких частот и один био-целлюлозный драйвер для низких) играет важную роль в воспроизведении звука высокого качества. Соотношение сигнал/шум 100 дБ, а интермодуляционные искажения 0,008%.SXFI TRIO Product shot.jpg

Наушники SXFI TRIO оснащены кевларовым кабелем для увеличения прочности, экранированным алюминием и медью, что потенциально сильно продлевает срок службы. Кроме того, модель имеет встроенный усилитель SXFI WIRE, который является компактной версией SXFI AMP. Именно он и обеспечивает поддержку технологии Super X- Fi Gen2.

SXFI TRIO будут доступны в России уже этим летом по ориентировочной цене 13990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).