Huawei FreeBuds Pro 2: новые флагманские наушники-вкладыши, разработанные совместно с Devialet

Опубликовано:

huaweu freebuds pro 2 100Кроме двух новых ноутбуков MateBook D 16 и MateBook 16s, Huawei сегодня представила новые наушники FreeBuds Pro 2, которые позиционируются как флагманское решение на сегменте True Wireless. Они поддерживают широкий частотный диапазон, имеют мощную систему активного шумоподавления ANC, а звучание может адаптироваться к форме ушной раковины.

За качественный звук отвечает система с двойными динамиками (Ultra-hearing True Sound Dual Driver), по информации производителя она покрывает частотный диапазон от 14 Гц до 48 кГц, то есть по низким частотам спускается довольно глубоко. Технология Triple Adaptive EQ автоматически подстраивает звук под анатомию ушной раковины и слухового канала. Наушники сертифицированы Hi-Res Audio Wireless, а для тонкой оптимизации FreeBuds Pro 2 Huawei прибегла к помощи Devialet.

Система Triple-Mic Hybrid ANC на 15% улучшает эффективность активного шумоподавления ANC по сравнению с предшественником. Huawei даже обещает, что она установит новый стандарт де-факто в сегменте наушников-вкладышей TWS. Наушники постоянно анализируют фоновые шумы, выбирая самый оптимальный режим для их подавления, будь то поезд, самолет или тренажерный зал. То есть фоновые шумы всегда будут минимальными. Во время телефонных звонков алгоритмы шумоподавления тоже были оптимизированы, три микрофона и датчик черепа обеспечивают оптимальное качество захвата голоса.

Наушники FreeBuds Pro 2 гарантируют быстрое и удобное подключение благодаря технологии Seamless AI Life. Наушники-вкладыши сопрягаются с устройствами за считанные секунды, то же самое касается переключения между устройствами. Если же используются устройства Huawei, то сопряжение будет еще проще, поскольку наушники распознаются автоматически.

Huawei указывает время автономной работы с активной ANC четыре часа, а в случае дополнительной подзарядки в кофре – до 18 часов. Без ANC наушники проработают дольше. А именно 6,5 часов и 30 часов, соответственно. В наушниках установлены аккумуляторы на 55 мАч, а в кофре – на 580 мАч. Зарядка кофра выполняется через Type C. Один наушник весит 5,9 г, а кофр – 52,1 г.

Продажи Huawei FreeBuds Pro 2 стартуют сегодня по цене €199.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.