> > > > Новый пакет Humble Bundle с играми Сида Мейера

Новый пакет Humble Bundle с играми Сида Мейера

Опубликовано:

humble bundleЕщё не истёк срок действия недельной распродажи с двумя играми из серии "Operation Flashpoint", двумя гонками "DiRt" и другими известными играми от Codemasters, а Humble Bundle предлагает уже новый пакет, который особенно понравится любителям стратегий. В комплект вошли до восьми игр от известного американского разработчика Сида Мейера (Sid Meier). Как обычно, цена определяется самим покупателем.

Заплатив от $1 и более, покупатель получит стратегию "Civilization III Complete", "Civilization IV: The Complete Edition", экономическую стратегию "Railroads", а также две игры "Ace Patrol". Тот, кто заплатит больше средней суммы (в данный момент это менее $8,30), получит "Civilization V" с дополнением "Gods and Kings DLC". Заплатив $15 и более, можно добавить в свой комплект "Civilization V: Brave New World DLC". Все игры можно скачать и активировать исключительно через Steam. "Civilization V" и "Civilization IV" работают не только в операционной системе Microsoft Windows, но и в Apple Mac OS X.

Помимо цены пакета игр, покупатель определяет и ту сумму, которая пойдёт разработчикам, организаторам Humble Bundle и на благотворительность. На этот раз благотворительные деньги пойдут в фонд Action Against Hunger. Акция будет действительна в течение двух недель.

humble bundle sid meier civ k
Новый пакет Humble Bundle предлагает до восьми игр Сида Мейера.