> > > > Покупатели Batman Arkham Knight могут вернуть ПК-версию

Покупатели Batman Arkham Knight могут вернуть ПК-версию

Опубликовано:

wb gamesБуквально несколько дней назад мы писали, что издатель Warner Bros. опубликовал усовершенствованную версию Batman Arkham Knight. Однако игра по-прежнему вызывает серьёзные проблемы. Разработчикам не удалось устранить все ошибки, хотя они приложили для этого немало усилий и потратили немало времени. Поэтому Warner Bros. снова предоставляет покупателям возможность вернуть покупку. Все, кто приобрёл игру, получат потраченные деньги назад в полном объёме, сделать это можно прямо на платформе Steam.

Вскоре после выхода Batman Arkham Knight издатель признал наличие серьёзных ошибок, связанных с рядом конфигураций ПК и сообщил, что исправить их простым патчем невозможно. Продажи ПК-версии снова остановились, а разработчики вновь приступили к работе. Но и после выхода усовершенствованной версии покупатели начали жаловаться на ошибки, поэтому разработчик вновь изъял игру из продажи. Возврату подлежит только ПК-версия, поскольку версии для Playstation и Xbox проблем не вызывают.

Разработчик заявил следующее:

"Мы очень сожалеем, что ПК-версия Batman: Arkham Knight вновь вызвала разочарование пользователей. Мы очень старались предоставить вам игру самого лучшего качества, но мы понимаем, что нам это не удалось, и многие из вас вновь столкнулись с проблемами. До конца 2015 года вы можете вернуть приобретённую игру и получить все деньги обратно, независимо от того, как долго вы играли в неё. Вместе с игрой можно будет вернуть и сезонный пароль (но не отдельно от неё). Для тех, кто оставит игру себе, мы также постараемся сделать всё возможное и объяснить, какие ошибки мы не сможем исправить."