> > > > «Ведьмак 3: Дикая Охота» – грандиозный трейлер

«Ведьмак 3: Дикая Охота» – грандиозный трейлер

Опубликовано:

witcher3Компания CD Projekt RED подвела итоги творческого года и представила новый трейлер масштабной ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Комментирует руководитель проекта Конрад Томашкевич:

«Это был совершенно невероятный год для всей команды “Ведьмака”. Мы выпустили “Дикую Охоту” – игру, над которой так долго трудились. Но не ограничились этим и продолжили радовать поклонников приятными бесплатными бонусами, а позже представили миру “Каменные сердца” – масштабное дополнение, сделавшее приключения Геральта, по словам игроков, ещё лучше. И постоянно мы стремились к чему-то новому – если сравнить “Дикую Охоту” с любым нашим прошлым проектом, мы улучшили буквально каждый аспект! Прямо сейчас мы трудимся над вторым сюжетным дополнением “Кровь и вино”, премьера которого состоится в 2016 году. И чтобы поблагодарить всех за поддержку и участие, мы приготовили кое-что особенное. Не пропустите наш новый трейлер!»

Дополнение «Кровь и вино» поступит в продажу в начале 2016 года. Наряду с дополнением «Каменные сердца» оно входит в набор «Ведьмак 3: Дикая Охота – Комплект дополнений».