> > > > Star Citizen Alpha 2.0 доступна всем желающим

Star Citizen Alpha 2.0 доступна всем желающим

Опубликовано:

starcitizen

С выходом Alpha 2.0 симулятор космических полётов Star Citizen делает большой шаг вперёд. В "Persistent Universe" игроки могут впервые опробовать корабли с несколькими членами экипажа, большие карты и бои в режиме шутера от первого лица. Некоторое время Alpha 2.0 была доступна ограниченному числу пользователей, а сейчас Star Citizen могут насладиться все желающие.

Загрузить игру можно на этой странице. Действие Alpha 2.0 происходит недалеко от газового гиганта Crusader в системе Stanton. Разработчики сделали всё возможное, чтобы у игроков было как можно больше опций, чтобы использовать по возможности весь потенциал Star Citizen. Начинается игра в районе Port Olisar, а затем возможны разные варианты развития событий. Можно сначала найти союзников, выбрать свой корабль или помочь другим игрокам на борту корабля с большим экипажем. В этой зоне оружие не разрешено, но после того, как игрок покидает её, всё меняется.

Игроку предлагаются 17 миссий разного типа в игре с открытым миром: это может быть миссия с одной планетой, тремя Лунами, тремя большими космическими станциями, одной ремонтной станцией или девятью постройками для связи. Кроме того, в игре возможны 20 случайных событий, среди которых, в первую очередь, - воздушные бои и миссии поиска. Тренироваться в режиме шутера от первого лица с типичными для FPS элементами можно на специальной станции. Можно использовать модуль Arena Commander для обучения, различные режимы сингл- и мультиплеера, социальный модуль и модуль-ангар.

Если вы являетесь новичком в Star Citizen, вам необходимо для начала купить игровой пакет. Начальный уровень - это Mustang Alpha AC Starter-Package, который стоит 42,84 евро. В нём игра ведётся на корабле Mustang Alpha. Пакеты с другими космическими кораблями несколько дороже. Поскольку игра находится на стадии альфа, работа над ней будет продолжаться и она будет совершенствоваться.