> > > > Mafia 3: отсутствие копий для прессы служит причиной скепсиса

Mafia 3: отсутствие копий для прессы служит причиной скепсиса

Опубликовано:

Mafia 3 LogoСкоро на рынок выйдет новый блокбастер "Mafia 3". Геймеры ожидают от игры многого: показанные ранее видео обещают великолепную графику, зажигательный саундтрек из 60-х годов прошлого века и открытый игровой мир, который, в отличие от мира "Mafia 2", будет полнее. История, явившаяся сильной стороной двух первых частей, тоже будет долгой и захватывающей, если верить разработчику Hangar 13.

Но вот за несколько дней до выхода на рынок игра "Mafia 3" начинает вызывать сомнения и беспокойство. Издатель 2K Games отказался предоставить образцы для прессы. Копии для обзоров появятся только к старту игры. Понятно, что по этой причине редакторы и геймеры недоумевают. Зачастую издатели ведут себя подобным образом, когда опасаются, что игра получит невысокие или даже низкие оценки. А это повлияет на количество предзаказов, и издатели не спешат предоставить образец.

В связи с этим многие геймеры беспокоятся о том, какой будет игра "Mafia 3". Вряд ли к дате выхода игры на рынок, 7 октября, в сети появятся основательные тесты. Ведь игру с таким большим миром нельзя пройти за несколько часов. Сложно сказать, даёт ли поведение издателя повод для размышлений. Например, id Software также не спешила с предварительным образцом "Doom". Но в конечном итоге игра получила высокую оценку критиков, и фанаты франшизы остались довольны. Остаётся надеяться, что то же самое нас ожидает в случае с игрой "Mafia 3". Уже в пятницу все желающие смогут составить своё мнение о новой игре.