> > > > Fallout 76: бета-тестирование начнётся в октябре

Fallout 76: бета-тестирование начнётся в октябре

Опубликовано:

fallout76На выставке E3 в Лос-Анджелесе Bethesda сообщила, что постапокалипическая ролевая игра "Fallout 76" выйдет 14 ноября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Но сначала пройдёт серьёзное бета-тестирование. В интервью журналу Eurogamer.net гигант игр назвал более точную дату начала тестирования - оно начнётся в октябре, за четыре-шесть недель до релиза. 

Конкретную дату Bethesda сообщит позднее в социальных сетях. Но теперь известно, что бета-тестирование "Fallout 76" начнётся в октябре. В нём смогут принять участие все игроки, сделавшие предзаказ следующей части. Однако они смогут получить код доступа к предварительной версии на Bethesda.net только в магазинах, где предзаказали игру. 

Пользователи PlayStation Store, Xbox Store и Bethesda.net получат ключи автоматически. К сожалению, игру нельзя предзаказать на цифровой платформе Valve Steam. Не сообщается, можно ли будет участовать в бета-тестировании без предзаказа. Бета-тестирование послужит своего рода стресс-тестированием серверов. 

В "Fallout 76" маленький робот из Vault 76 отправляет игрока в числе первых людей на поверхность, где более 300 лет назад разыгралась ядерная катастрофа, и теперь её населяют странные существа. Цель - возродить человеческую цивилизацию. При этом игрок может скооперироваться с другими жителями убежища, играющими онлайн, или же силой захватить их базу, чтобы продвигаться быстрее, используя их ресурсы и исследования. На E3 2018 команда игроков создала своё поселение, которое может позднее появиться на карте.

По предварительным данным, игра выйдет 14 ноября. Также компания представила "Fallout Shelter" для Nintendo Switch и PlayStation 4